• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Знаете ли вы как правильно укладывать волосы
    Опубликовано: 2013-02-27 13:04:51

    Укладка теперь придаст Вашей прическе любой вид. Сделав определенную укладку, Вы можете добиться необходимой формы прически. Причесок придумано довольно много, но все они разделены на 4 основных типа. Это ацентральный, обратный, концентрированный и передний.

     

    Передний стиль причесок. Пряди с затылка и висков укладывают к темени. Волосы укладываются к лицу. Длинные волосы дадут возможность закрыть теменную область. Это даст оригинальную и эффектную прическу.

     

    В обратном стиле все наоборот. Пряди с боков и спереди зачесываются назад. Длина волос не важна. Укладка не отнимает много времени и сил, поэтому такой стиль очень распространен.

     

    Концентрированный вид причесок. Волосы здесь направлены вверх, к области макушки. На затылке волосы должны обладать достаточной длиной.

     

    Ацентральный вид – это ниспадающие прически. К подобному виду причесок склоняются тоже часто, ведь здесь все относительно просто. Расчесывание производится в направлении роста волос. Челку в этом случае подрезают. Оставшиеся волосы могут быть любой длины.

    Укладкой заканчивают создание прически. Правильная укладка подразумевает всяческие методы.

    Укладка холодная. Эта происходит при помощи расчески и пальцев. Как нетрудно догадаться, данная укладка появилась очень и очень давно. Это самая щадящая процедура.

    Во время укладки возможно использование бигудей. Их используют для мягких и податливых волос. Подобные волосы с легкостью впитывают влагу и также быстро просыхают. При этом способе укладки прическа держится продолжительнее, чем с помощью фена.

    Воздушная укладка волос. Применяют щетку и ручной фен. Что происходит во время сушки феном? Выпрямляются волосы у корней, затем щеткой задается необходимое направление.

    Прическа с этой укладкой будет держать форму несколько дней. Горячий воздух можно подавать на волосы в различных направлениях. Снизу вверх и сверху вниз. Это прибавит Вашей прическе объема.

    После мытья головы и сушки волос, оставьте волосы свободно ниспадать. В таком случае укладка не отнимет много времени и не доставит вам хлопот.

    Укладка при помощи щипцов или горячая укладка. Используется профессиональными парикмахерами. Нагретые щипцы применяют что бы гофрировать волосы. К тому же с помощью щипцов специалисты выравнивают волосы. Горячую укладку нельзя делать слишком часто. Это может навредить Вашим волосам.

    Термическая завивка либо перманент. Эта технология нуждается в особом оборудовании. Насчитывается два вида: электрическая и паровая.

    Еще бывает начесывание и тупирование. Здесь волосы вспушивают в пряди. Начесывание подразумевает вспушивание волос снаружи и изнутри. Во время тупирования пряди распушивают лишь изнутри.

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.