• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие инфекционные заболевания могут вызвать рак
    Опубликовано: 2013-02-27 07:00:00

    В свете последних исследований своевременное лечение, а лучше предупреждение инфекционных заболеваний и заражений паразитами поможет предотвратить смерть миллионов людей.


     
    По данным врачей, около двух миллионов заболеваний раком и следующих за этим смертей полутора миллионов из них являются результатом деятельности паразитов и инфекций, пишет ladyhealth.com.ua

     

     Ежегодно в мире диагностируют рак у 12.7 миллионов людей. И специалисты уверены, что их заболевание можно было предотвратить в случае своевременной вакцинации, соблюдении правил гигиены, применения антибактериальной обработки.


     
    Четыре основных инфекционных заболевания – инфекция «геликобактер пилори», вирусный гепатит В и С и папилломавирусная инфекция – вызывают немало случаев заболевания раком желудка, печени, шейки матки. Это почти два миллиона зарегистрированных заболеваний раком нового типа в год.

     

    Половина заболеваний раком у женщин составляет рак шейки матки, вызванный инфекцией, а у мужчин результатом инфекций являются рак желудка и печени составляет 80% всех случаев рака.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.