• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volvo показала женевские премьеры
    Опубликовано: 2013-02-19 10:56:36

    Компания Volvo рассекретила модели, которые покажет на Женевском автосалоне в марте этого года. Компания представит на салоне сразу шесть обновленных машин.

    Шведская компания Volvo представит на автосалоне в Женеве сразу шесть новых моделей, точнее, — модернизированных версий уже знакомых машин. Тем не менее, с точки зрения количества — это рекордные показатели, ведь Volvo обновила фактически 70% своего модельного ряда. Новинки можно на показе новых моделей в Гетеборге, в штаб-квартире Volvo Car Corporation, сообщает BFM.ru.

    Для потребителей, наверное, самым важным обновлением является рестайлинговый кроссовер Volvo XC60. Машина совсем недавно появилась на рынке, и уже представлена модернизированная версия. Автомобиль стал чуть более серьезным, мужественнее и солиднее.

    Новый дизайн получил седан среднего класса S60 и универсал на его базе V60. Дизайн машин также был приведен к общему знаменателю, который в целом можно охарактеризовать как серьезный и солидный. Немного изменилась и техническая начинка, а также интерьер у всей 60-й серии.

    Также изменился и седан бизнес-класса Volvo S80. Однако чисто визуальных нововведений здесь меньше, чем в 60-й серии. Помолодела модель V70 и универсал повышенной проходимости XC70.

    Прежним пока останется полноразмерный кроссовер XC90. В компании не стали тратить силы на его доработку, так как уже в будущем году должен появиться полностью новый внедорожник XC90, который будет иметь более спортивный облик, при этом габариты машины останутся примерно в прежних рамках.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.