• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О важности самоконтроля
    Опубликовано: 2013-02-15 20:56:56

    Азартные игры пользуются большой популярностью в Интернете. На то их и называют азартными, что они привлекают внимание большого количества людей. Но заявить, что их одобряет общество – это уже обман. Одни стремятся играть онлайн бесплатно в игровые автоматы, а другие не устают вести активную пропаганду и борьбу с целью полного запрета азартных игр. Причем подобные запреты действуют в некоторых странах мира.

    К сожалению, но виноваты в появлении противников азарта, сами игроки. За годы существования казино, история помнит сотни тысяч прецедентов, когда человек, одержимый жаждой выигрыша, терял над собой контроль и оставался без цента за душой, без дома, без семьи, и без надежд на светлое будущее. Это вынуждало их идти на преступление, но не для покрытия долгов, а для новой игры!

    Подобный феномен заинтересовал психологов, которые даже придумали для его обозначения термин «лудомания», что можно перевести с латинского как «одержимость игрой». За годы исследований было установлено, что больше всего подвержены лудомании люди с расстроенной психикой. Человек, имеющий полноценную счастливую жизнь, всегда отнесется к игре как нужно и вовремя примет решение о прекращении игры.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.