• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модные рисунки на ногтях – на пике популярности
    Опубликовано: 2013-02-26 13:24:22

    Создайте идеальное произведение нейл-арта, воспользовавшись простыми и в то же время гламурными тенденциями маникюра. Сочетание самых модных оттенков и узоров в росписи ногтей вызовут восхищение всех окружающих.

     

    Ногти – это то, что почти всегда открыто взгляду посторонних. Красивый маникюр – небольшая, но важная часть внешности. Модная палитра лаков сегодня позволяет выделиться из толпы, создав уникальный маникюр. Роспись на ногтях – повальное увлечение среди знаменитостей в актерской и модной среде.

     

    Выбор стиля

     

    Для яркого образа молодые модницы могут обратиться к мягким цветам, которые подойдут любому типу кожи.

     

    Выбор стилей модных дизайнов ногтей бесконечен, поэтому примерять новый маникюр можно каждый день недели. Впустить в свою жизнь разнообразие и сделать роспись на ногтях можно не только в салоне, но и дома. Так легко сэкономить время и деньги, создав при этом уникальный и неповторимый дизайн своих ногтей. Начинать лучше с простых композиций, после этого можно перейти к более сложным и броским сочетаниям цветов. Такой маникюр в мгновение ока сделает из обычной девушки – гламурную диву.

    Рисованные цветочные или звериные принты выглядят ослепительно на коротких или акриловых ногтяхАкриловые ногти: способ самовыражения. Любой из потрясающих вариантов росписи на ногтях сможет идеально дополнить образ. Так легко проявить свой талант через смешивание и сочетание различных цветов и оттенков. Чтобы жить в стиле городского гламура, нужно держать руку на пульсе модных тенденций и новинок производства лаков и аксессуаров.

     

    Подготовка к маникюру

    Помимо использования высококачественных лаков для ногтей, также можно использовать дополнительные аксессуары, чтобы сделать маникюр абсолютно сногсшибательным. Стразы, бусинки и наклейки – только некоторые из популярных декоративных элементов, которыми можно дополнять рисунки на ногтях. Для создания уникального стиля нужно смело использовать все возможности, которые предлагает современная индустрия, личные вкус и фантазия.

     

    Фанаты нейл-арта могут довести свой образ до совершенства любым из сказочных вариантов модной росписи на ногтях. Не стоит недооценивать влияние маникюра на внешний вид женщины, вне зависимости – повседневная это жизнь или образ для особого случая. Небольшие изменения маникюра сделает даже обычный образ гламурным. Не нужно бояться экспериментировать со смелыми и красивыми оттенками. Впустить в свою жизнь немного солнечного света легко с веселыми узорами росписи на ногтях: горошек, палочки, цветочки, сердечки или любые другие рисунки будут выглядеть модно и задорно на ногтях каждой модницы.

    Максимально красивая роспись может быть только на подготовленных ногтях: длина и форма должны быть оформлены, перед тем как создавать рисунки на ногтях. Для этой же цели материалы для росписи ногтей должны быть максимально качественными.

    Яркие и неоновые цвета лаков – самые модные в этом сезоне. В сочетании с разнообразными узорами и визуальными эффектами они создают потрясающие произведения нейл-арта.

     

    Фруктово-цветочная тема

    Цветочные и фруктовые мотивы рисунков на пике моды. Изменяя размер и расположение элементов росписи можно каждый раз создавать новые произведения маникюрного искусства.

    Для каждого события можно подобрать подходящую палитру и мотив росписи ногтей.

    Пастельные цвета подчеркнут женственность, а яркие вибрирующие цвета идеально подойдут для активных модниц, которые любят повеселиться. Металлические оттенки – универсальный модный тренд. Лаки, блестки и наклейки цвета металлик украсят любой маникюр.

     

    Геометрия и полоски зебры

    Давно пора забыть об однотонном маникюре. Выделиться из толпы с модным рисунком на ногтях проще простого. В тренде простые геометрические и асимметричные рисунки. Главное помнить, что чем ярче и необычнее – тем лучше. Уже долго не выходят из моды звериные принты: невозможно промахнуться с выбором росписи, отдав предпочтение леопарду или зебре.

     

    Современный французский маникюр

    Для тех, кто отдает предпочтение более строгой элегантности, отлично подойдет сложный вневременной французский маникюр. Для такой росписи подойдут благородные спокойные глубокие тона. Особенно эффектно смотрятся благородные серебро и золото в сочетание с очень темными цветами: черный, бордовый, темно-коричневый и зеленый.

    Но на базе французского маникюра можно создать и веселую яркую роспись, украшенную всевозможными срезами и блестками. В таком случае, классический маникюр станет современным. Классическое сочетание цветов, дополненное лаконичным рисунком на нескольких или всех ногтях, может выглядеть как классически, так и экстравагантно. Все дело в выборе цветов и интенсивности контраста.

    Собственная фантазия и вкус в сочетании с опытом подарят прекрасное уникальное произведение маникюрного искусства. С таким маникюром невозможно будет остаться незамеченной.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.