• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Я - цветок с прекрасным ароматом
    Опубликовано: 2013-02-25 21:24:26

    Вокруг нас в воздухе, витает тысяча запахов и миллион ароматов. Для каждой женщины запах ее парфюма - это целая история. История выбора, волнений, успехов. Наш парфюм - это как своеобразная магия, например мужчине, который давно стал для тебя историей он будет напоминать только о тебе, и неважно, сколько девушек будет благоухать так же, для него это всегда будет воспоминанием.

     

    Раньше духи были дефицитом, но и тогда каждая женщина мечтала и искала свой запах. Помню как мама, привозила из Болгарии заветный флакончик, и он хранился для особых случаев. Но и сейчас, когда есть возможность выбора, это еще сложнее. Аромат для женщины это состояние души, он отражает наше настроение. Меняя аромат, мы как бы говорим, что наша жизнь меняется.

     

    Обязательно есть любимый аромат, который ты не меняешь. У каждой из нас есть вечерний аромат, аромат утренний, аромат для важных событий. Парфюм, напоминающий нам лето и море, легкий роман, или выбор навсегда.

     

    В каждом парфюме есть нота сердца, нота шлейфа. Именно нота сердца помогает аромату держаться на коже несколько часов. По прошествию времени мы чувствуем запах только базовой ноты, которая не изменится, а потом аромат полностью исчезает.

     


    Парфюм необходимо наносить каждые 4-5 часов, это способствует тому, что вы будете благоухать любимым запахом. Каждая из нас имеет личный круг "он называется радиус аромата", и он равен расстоянию вытянутой руки. Следует помнить, что ароматы делятся на летние и зимние.

    Неважно сколько нам лет, мы женщины до кончиков ногтей, до последнего вздоха. Пусть наш аромат будет запахом женщины, нотой нашего сердца. И оставляя его в воздухе, мы будем говорить это я - женщина лето, женщина осень, бизнес-леди или юная студентка. Я - цветок с прекрасным ароматом.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.