• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Целый день в танце запаха
    Опубликовано: 2013-02-25 18:04:17

    За окном быстро пробегает вереница серых осенних будней. Дождь и дворники смели все листья, и желтые краски осени, а в душе, как и на улице, тоскливо и серо.

     

    Просыпаясь утром, совсем не хочется идти на работу. Лишь одно желание – заварить горячего чаю, закутаться в теплый плед и на уютном диване провести день с книгой. Но, к сожаленью, заветному желанию не суждено сбыться. Будильник показывает полседьмого, и мне нужно со скоростью света приготовить завтрак, собраться и успеть к восьми на работу.

     

    Для улучшения настроения завариваю мятно-ромашковый чай, запах которого умиротворяет и так мою сонную сущность. Но время, не смотря ни на что, течет или даже бежит, и я, сменяя место своей дислокации, передвигаюсь к шкафу.

     

    Черные колготки, черная водолазка, черные брюки, красивый макияж. Уже стоя у зеркала в прихожей и надевая шляпку, понимаю, что все-таки чего-то мне будет сегодня не хватать.
    Мысли роем носились у меня в голове: «Что я забыла? Что за беспокойство? Улыбнуться себе – улыбнулась. Помада – на губах. Телефон, ключи, салфетки в сумке. Вроде все в порядке».

    Закрываю глаза, чтобы быстрее сообразить, и ясно ощущаю, мне будет не хватать ЕГО. Ведь именно ОН заряжает меня энергией на целый день, дает силы улыбаться в серые будни, ощущать себя неповторимой и уникальной. ОН такой разный – нежный и резкий, модный и молодежный, волнующий и самый любимый … запах моих духов Pur Blanca.

    Улыбаясь самой себе, у зеркала открываю флакончик духов и делаю магические движения у мочек ух, в ложбинке шеи и на ладошках. Непонятное беспокойство проходит, серость сменяется разноцветным миром, в котором я чувствую себя королевой в саду, что увит плющом, полный цветущей смородины и итальянского бергамота.

    И целый день меня кружат в танце белые кувшинки и нежные розы, ароматная сирень и розовые пионы, согретые нотами мускуса, кедра и сухофруктов.

    Как здорово, что мне повезло познакомиться с ним, моим любимым запахом.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.