• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Великий мистификатор - аромат
    Опубликовано: 2013-02-25 15:24:54

    Все мы в детстве читали сказку «Золушка» и прекрасно помним, как появилась Фея, взмахнула волшебной палочкой, и ее крестница обернулась принцессой (или, по крайней мере, именно такой ее увидели на балу у короля)… На мой взгляд, волшебная палочка феи — это флакон духов, аромат, Великий Мистификатор, совершающий с нами немыслимые метаморфозы и обладающий властью превратить нас не только из понурой Золушки в ослепительную принцессу, но и, увы, наоборот…

     


    Вы знаете о себе все — свои достоинства, недостатки… Порою, Вы слишком уступчивы и наивны … робки… не можете сказать «нет»… На работе Вас привыкли считать безотказным сотрудником, который сделает все, что ни попроси, ничего за это не требуя. Дома — тот же самый образ добропорядочной, всепрощающей и понимающей жены. Нерешительность и неуверенность преследуют вас… К Вам относятся так, как вы относитесь к себе…

     


    Однако наступает момент, когда хочется, чтобы тебя воспринимали бесстрашной и озорной, дерзкой и чувственной, красивой, сильной и уверенной в себе женщиной… И вот здесь на помощь любой из нас приходят ароматы: парфюм, создающий шлейф, благодаря которому нас видят такими, какими, мы, может быть, и не являемся, но очень этого желаем… Подобно маскам на венецианском карнавале, с помощью ароматов мы меняем свой образ… Капля амбрового аромата — и Вы уже женщина-вамп, чувственная, откровенная, не знающая себе равных… Мужчины — да что там мужчины?! — весь мир у Ваших ног… Легкий цветочный аромат, напротив, превратит Вас в романтическую барышню, мечтательную и нежную, влюбленную и восторженную … Вас непременно захочется удивлять, обожествлять и, может быть, петь под вашим балконом серенады…


    Аромат, как конферансье, заявляет о нас, подготавливая публику к нашему появлению в образе, который мы «надели» на себя в этот раз. Он скрывает то, что мы хотим скрыть, и показывает то, чего, быть может, в нас и нет… Женская интрига, суть, игра — все это без подходящего запаха сводится на «нет»! Чем больше в нашем распоряжении ароматов, тем более Разной мы будем: в нас появятся новые грани, мы станем интересны не только другим, но и, в первую очередь, себе!!!


    Порой нам кажется, что именно мы определяем свой любимый парфюм. Однако это очередное заблуждение: не мы, а наш парфюм определяет нас, не всегда, к сожалению, проявляя к нам благосклонность.… Вспомним, как часто это бывает: выбегая утром из дома, в спешке берем первый попавшийся флакон, не взирая на утро, вечер, лето или осень, разбрызгиваем в суматохе его содержимое на себя и уносимся по своим неотложным делам… А ведь ароматы не терпят суеты!!! Недаром же говорят, что запахи «носят», «надевают», а значит — здесь, как и в одежде, должны присутствовать вкус, мера и изысканность. Чувствуйте аромат, знайте его этикет. И тогда, во время танца с прекрасным принцем Ваш аромат не улетучится с двенадцатым роковым ударом часов , так некстати, обнажая Вашу истинную суть…

     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.