• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сети появился трейлер комедии о стажировке в Google
    Опубликовано: 2013-02-15 22:40:00

    Кинокомпания 20th Century Fox выпустила трейлер комедии The Internship (буквально - Стажировка, прокатчики иногда переводят как Кадры), рассказывающей о стажировке в корпорации Google, сообщает VentureBeat.

     

    Фильм рассказывает о двух торговцах - Билли и Нике - чья карьера была "разрушена цифровым миром".Чтобы доказать свою профпригодность, они устраиваются на стажировку в Google, пишет korrespondent.net

     

    Судя по трейлеру, в корпорации им, в частности, поручили найти профессора Стэнфорда по имени Чарльз Ксавье, который передвигается на инвалидной коляске (Чарльз Ксавье, или "профессор Икс" - один из главных героев серии комиксов и фильмов про Людей икс).

     

    Роли Билли и Ника исполнили Винс Вон и Оуэн Уилсон, а режиссером картины выступил Шон Леви, снявший комедию Оптом дешевле и Розовую пантеру (2006). Выход фильма намечен на 7июля.

     

    На официальном сайте картины опубликована шутливая анкета для желающих устроиться на стажировку в Google. Предполагаемого соискателя, в частности, спрашивают, знает ли он свое имя и какой у него стаж (среди вариантов ответа "удручающее количество лет", "почти целая неделя" и "бесконечность").

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.