• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kia еще раз обновит Soul
    Опубликовано: 2013-02-15 15:10:39

    Kia покажет на автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер Soul. Изменения будут столь незначительны, что определить их получится только если поставить новинку рядом с дорестайлинговой моделью.

    Об этом собственный источник рассказал изданию Edmunds.com. Собеседник издания добавил, что американский офис автопроизводителя обращался к руководству компании с просьбой добавить еще одну версию в семейство Soul. Это, по мнению представительства, могло бы поднять интерес к модели. Тем не менее, обсуждение этого вопроса отложено на неопределенное время. О какой именно новой модификации шла речь – не сообщается.

    Не исключено, что Kia могла рассмотреть варианты появления трехдверной версии, основой для которой стал бы концепт-кар Track'ster, кабриолета или пикапа. Помимо рестайлинговой версии Soul, Kia продемонстрирует в Нью-Йорке обновленный седан Optima. Также на моторшоу дебютирует купе Forte. Эта модель представлена на нашем рынке под названием Cerato. Наш тест-драйв обновленного Kia Soul.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.