• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России более 30 женщин освободили из секс-рабства
    Опубликовано: 2013-02-14 22:50:00

    В четверг, 14 февраля, в МВД России сообщили о раскрытии банды, занимавшейся похищением женщин для сексуальной эксплуатации и освобождении более 30 секс-рабынь.

     

    Как выяснили правоохранители, злоумышленники организовали целую сеть подпольных борделей в разных городах России, в том числе в Москве,Нижнем Новгороде, Пензе, Саранске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Сочи и Краснодаре, пишет korrespondent.net

     

    "Оперативниками установлены факты похищений женщин на территории Московского региона, их незаконного удержания, перемещения в другие регионы России и принуждения к занятию проституцией с применением психологического и физического насилия. Задокументированы межрегиональные связи участников группы, способы перемещения жертв, формы оплаты и перечисления денежных средств, полученных преступным путем", - рассказали в МВД.

     

    В ходе нескольких спецопераций были арестованы все члены банды, оказавшиеся уроженцами Республики Мордовия.

     

    Обыскивая квартиры задержанных, полицейские изъяли комплект формы сотрудников полиции огнестрельное оружие, боеприпасы, оргтехнику,средства связи, сим-карты, используемые в преступных целях. Кроме того, у злоумышленников были обнаружены паспорта жертв сексуальной эксплуатации,банковские карты, сберкнижки, а также черновые записи, подтверждающие противоправную деятельность задержанных.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.