• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
    Опубликовано: 2013-02-14 10:42:08

    Ноутбуки получили новые процессоры, а стартовые цены на устройства снижены.

    Компания Apple обновила линейку моделей MacBook Pro с дисплеем Retina. Они получили новые процессоры и сниженную стартовую цену. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina и флэш-накопителем объёмом 128 ГБ теперь доступен по цене от $1499, а модель с новым процессором с частотой 2,6 ГГц и флэш-накопителем объёмом 256 ГБ предлагается по цене от $1699.

    15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina теперь оснащается четырёхъядерным процессором с частотой 2,4 ГГц, а в максимальной конфигурации 15-дюймовая модель поставляется с четырёхъядерным процессором с частотой 2,7 ГГц и 16 ГБ оперативной памяти.

    Компания Apple также объявила о том, что 13-дюймовая модель MacBook Air с флэш-накопителем объёмом 256 ГБ будет предлагаться по новой сниженной цене от $1399.

    Напомним, сейчас Apple сформировала команду из примерно 100 дизайнеров и проектировщиков, работающих над новым устройствомкомпании, известным как iWatch и представляющим собой высокотехнологичные наручные часы. Ожидается, что iWatch будет представлять собой гибрид электронных наручных часов и персонального коммуникационного устройства.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.