• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксперты назвали самые желанные автомобили
    Опубликовано: 2013-02-13 17:30:57

    Британские эксперты составили ТОП-10 самые желанные автомобилей. Чаще всего водители мечтают об Aston Martin.

    Британские эксперты установили, что машины марки Aston Martin являются самыми желанными среди автомобилистов. Второе место в этом рейтинге досталось компании McLaren. Точных данных исследования приведено не было.

    В первую десятку списка самых желанных марок автомобилей попали четыре британских автопроизводителя. Помимо уже озвученных, водители мечтают также о Bentley и Jaguar. В Топ-10 попали три итальянских бренда (Maserati, Ferrari и Lamborghini) и три немецких (Mercedes-Benz, Porsche и Audi).

    При этом в сентябре прошлого года стало известно, что компания Aston Martin заняла в рейтинге самых "крутых" брендов лишь третье место, пропустив вперед Apple и YouTube. Прежние шесть лет автопроизводитель неизменно возглавлял этот список.

    Всего в прошлом году в Великобритании было продано более 2 млн новых автомобилей, что позволило этому рынку стать третьим в Европе. Первое место досталось Германии, второе — России.

    По материалам: Motor.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.