• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские машиностроители поставили электровозы заказчикам из Казахстана
    Опубликовано: 2013-02-13 16:50:14

    "Дружковский машиностроительный завод" (входит в НПК "Горные машины") отгрузил крупнейшим горнодобывающим компаниям Казахстана - "АрселорМиттал Темиртау" и Группе ENRC - шахтные аккумуляторные электровозы.
    Об этом сообщает пресс-служба компании "Горные машины".
    "Для партнеров "Горных машин" из Казахстана изготовлены, как обычные электровозы АМ8Д, так и "спарки" - состав из двух одинаковых электровозов, объединенных системой управления и питания. Это позволяет значительно увеличить тяговые характеристики и повысить эффективность эксплуатации электровоза", - говорится в сообщении.
    Отмечается, что для удобства эксплуатации и обеспечения безопасности шахтеров на поставленных электровозах установлена улучшенная система сигнализации и освещения.
    Кроме того, электровозы, поставленные ТНК "Казхром" (входит в Группу ENRC), оснащены дополнительным зарядным устройством.
    Эксплуатироваться данная техника будет на ГОКах "Казхром" в Актюбинской области, а также в шахте "АрселорМиттал Темиртау" в Карагандинской области.
    Как отметил директор по маркетингу и продажам "Горных машин" Игорь Фоменко, "мы готовы обеспечить всю продаваемую технику качественным гарантийным и постгарантийным обслуживанием". Для этих целей, по его словам, создано полноценное торговое представительство НПК "Горные машины".
    Научно-производственная компания "Горные машины" объединяет ряд предприятий, специализирующихся на производстве горнодобывающего оборудования в СНГ. НПК входит в состав финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент".

    Инф. ukrinform.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.