• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович: Построенные украинскими компаниями в Туркменистане объекты будут служить многим поколениям
    Опубликовано: 2013-02-13 16:20:13

    Построенные украинскими компаниями в Туркменистане объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения будут работать на благо многих поколений. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время встречи с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в формате “с глазу на глаз”. Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы государства.
    “Для нас это с экономической точки зрения очень выгодно, а с другой – это навеки останется здесь, на туркменской земле”, – отметил Глава государства.
    В свою очередь, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что завтра с участием Виктора Януковича будет открыто и начало строительства нескольких инфраструктурных объектов, которые строят украинские компании. “В последнее время все украинские компании пользуются большим авторитетом”, – сказал Президент Туркменистана.
    По материалам УНН

    Инф. finance.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.