• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Microsoft будет обновлять продукты ежегодно
    Опубликовано: 2013-02-13 09:50:26

    В Microsoft планируют перейти на модель, в которой каждый основной продукт корпорации будет получать существенные обновления ежегодно.

    В отрасли на протяжении уже достаточно длительного времени циркулируют слухи о том, что корпорация Microsoft предстоящим летом выпустит обновление для Windows 8, однако до сих пор считалось, что таким обновлением станет обычный набор Service Pack 1, которые компания традиционно выпускает примерно раз в год. Впрочем, издание ZDNet со ссылкой на свои источники сообщает, что за данными слухами может скрываться нечто большее, чем просто SP1.

    Как пишет CyberSecurity, анонимные источники в компании сообщают, что компания планирует практически одновременно выпустить пакеты обновлений также для Windows Phone, Windows RT, онлайновых сервисов SkyDrive и Hotmail, а также ряда других приложений.

    В компании неофициально говорят, что планируют в целом изменить подход к подготовке и распространению обновлений для своих продуктов. В Microsoft планируют перейти на модель, в которой каждый основной продукт корпорации будет получать существенные обновления ежегодно. При этом, сам жизненный цикл программных продуктов остается без пересмотра.

    Источники говорят, что такой подход позволит пользователям лучше спланировать работу с продуктами компании.

    По неофициальной информации, не все обновления для продуктов планируется выпускать раз в год единовременно, но в целом планируется, что продукты будут получать обновления более или менее синхронно.

    Также источники говорят, что компания планирует внедрить так называемую "волну релизов", когда продукты будут обновляться один за одним в зависимости от версии. Значительную часть обновлений компания планирует распространять через онлайн-каталог Windows Store.

    Напомним, сейчас Microsoft полностью обновляет свои линейки Windows и Office примерно раз в три года.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.