• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США за сведения о бывшем полицейском предлагают $1 млн
    Опубликовано: 2013-02-11 21:40:00

    Полиция Лос-Анджелеса назначила награду в миллион долларов за информацию о местонахождении бывшего сотрудника правоохранительных органов, подозреваемого в убийстве трех человек в Калифорнии, сообщает агентство Associated Press.

     

    Предполагается, что Кристофер Джордан Дорнер открыл стрельбу в ночь на четверг в городе Риверсайд, убив одного полицейского и ранив, по крайней мере, еще одного стража порядка. Он также подозревается в убийстве женщины и ее молодого человека, пишет korrespondent.net



    Сейчас полиция ищет Дорнера в заснеженном горном регионе в Южной Калифорнии и наблюдает за более чем 50 домами лос-анджелесских полицейских, на которых может охотиться их бывший коллега.



    "Мы не потерпим никого, кто угрожает нашей безопасности… мы не потерпим этого убийцу на свободе", - заявил представитель полиции на пресс-конференции.



    Как сообщают власти, подозреваемый ранее направил письмо в департамент полиции Лос-Анджелеса, где работал с 2005 по 2008 годы. В нем было сказано, что Дорнер намерен отомстить за увольнение, которое последовало за его доносом на сослуживца.

     


    Напомним, ранее полицейский в США застрелил инвалида-колясочника, угрожавшего стражам порядка авторучкой.
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.