• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Полтавской области пассажиров поезда Николаев-Москва эвакуировали из-за сообщения о минировании
    Опубликовано: 2013-02-10 21:40:00

    9 февраля в 18:12 в государственную пожарно-спасательную часть № 25 города Гребенка поступило сообщение о заминировании вагона поезда № 62 сообщением "Николаев - Москва".

     

    Как сообщили в Центре пропаганды УМЧС Украины в Полтавской области, в связи с этим была проведена эвакуация 851 пассажира с поезда, пишет korrespondent.net



    Люди были вынуждены ждать почти шесть часов пока работники пиротехнической группы УМВД НДКЦ Полтавской области тщательно не осмотрели вагоны на наличие взрывного устройства.



    С целью оказания помощи пассажирам работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями военной части А-1436 развернули полевую кухню и организовали бесплатные горячие напитки.



    При обследовании поезда взрывного устройства не найдено. Задержка движения поезда составила 5 часов 43 минуты. По данному факту проводится следствие правоохранительными органами.



    Напомним, 9 января на вокзале в Харькове из-за ложного сообщения о
    заминировании поезда Кисловодск - Москва было эвакуировано около 600 человек.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.