• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько советов, способствующих жиросжиганию
    Опубликовано: 2013-02-18 20:04:09

    Любой физический труд, пусть даже не значительный, можно превратить в процесс жиросжигания. Ведь каждая женщина мечтает о стройности и желает быть красивой, но из-за нехватки времени полноценно заниматься специальными программами у нее не получается.

     

    И тут приходит на помощь маленькая хитрость – делать все то же, что и всегда, но с немножко другой амплитудой.

     

    Существует несколько советов, которые помогут Вам избавить от лишних калорий.

     

    1. Любая робота по дому может оказать намного больший эффект, когда Вы будете отдаваться чуть больше, чем обычно. Проявите больше любви, больше усилий, а результат не заставит себя долго ждать.

     

    2. Для лучшего эффекта процесса жиросжигания нужно укрепить, усилить те мышцы, которые выполняют всегда наибольшую работу. Это, в основном, бедра, спина, живот. Поэтому пара дополнительных упражнений по утрам лишними не будут.
      
    3. Повсеместная физическая деятельность. К примеру, Вы смотрите любимый сериал, но во время просмотра обязательно покрутите шеей или разминайте руки, ноги. Хотя не сильная, но все же нагрузка поможет Вам сжечь лишние калории.

     

     


      
    4. Если же Вы занимаетесь на беговой дорожке, то следует немного увеличить рабочий угол. Это, в свою очередь, даст ощутимый эффект на сжигании жира в области живота, а также квадрицепсов.
      
    5. Не стоит также забывать и об использовании на тренировках музыки. Известно, что люди, которые занимаются под любимую песню, увеличивают время и производительность тренировки на 14 от общей суммы.
      
    6. Никогда не брезгуйте десятью минутами разминочных и дополнительных упражнений, которые со временем уже станут привычкой, а потратить пару лишнего времени для Вас уже не будет казаться трагедией.

    Помните, что пусть даже незначительные, но все же нагрузки, помогут Вам быстрее и надолго избавиться от лишнего жира. Ведь кому от того будет хуже, что тренировка продлится на 10 минут? А пользы от таких тренировок Вы получите много. Удачи!

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.