• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совместимость духов и драгоценных камней с аурой женщины
    Опубликовано: 2013-02-18 10:44:52

    Драгоценные камни и духи - это элементы оригинальности и неповторимости женщины. Специалисты утверждают, что духи и камни имеют очень тесную связь в восприятии женщины.

     

    Если она созерцает какой-либо камень, от которого у неё захватывает дух, то эти чувства  подобны  тем, что вызывает изысканный аромат духов. Как созерцание камней может вызвать гипнотическое притяжение, так и аромат понравившихся духов вызывает ряд приятных ассоциаций.

     

    В древние времена пользоваться в качестве украшений камнями и редкими ароматами могли лишь знатные и богатые люди. И камни, и ароматы, по древним преданиям, обладают целебными свойствами. По древней легенде, повествующей о строительстве неба богами, которые по неосторожности уронили божественный материал на землю, а он раскололся на множество  осколков самых разных цветов. С тех пор люди стали верить в благотворное влияние камней и ароматов на человека.

     

     

    Множество ароматических рецептов, имеющихся сейчас в наличии у производителей ароматов, были известны уже в те давние времена. Эфирные масла, содержащиеся в духах, могут оказывать воздействие на самочувствие человека, это является доказательством того, что они являются настоящими афродизиаками.

    Целебные качества драгоценных камней и ароматов широко применимы в народной медицине, поскольку они способны вступать в контакт с человеком, обладающим ими. Камни, например, могут темнеть, мутнеть, изменять сияние в непосредственной зависимости от  совместимости их с человеческой натурой. Так и духи, если при покупке есть сомнения, лучше отказаться от таких духов, они могут просто не подойти Вам, то есть не найти соприкосновение с аурой человека.

    Но духи и драгоценные камни могут быть несовместимыми друг с другом, например, абсолютно не совпадают восточные ароматы и бриллианты, цветочные ароматы - с платиной, древесные несовместимы с бирюзой. Если хотите надеть роскошное украшение, то духи правильнее выбрать более нейтральные. Если это простые украшения из золота, серебра или платины без камней, то отдайте предпочтение ароматам восточным и мускусным.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.