• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутат от УДАРа заявляет об угрозах в свой адрес
    Опубликовано: 2013-02-09 22:20:00

    Народный депутат от партии УДАР, секретарь парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Каплин заявляет, что ему и его помощнику неизвестные угрожают физической расправой.

     

    "В адрес моей приемной в Полтаве по ул. Конституции, 11 поступило письмо с прямыми угрозами моей жизни и здоровью. В записке мне советуют успокоиться, иначе я буду следующим, а мой помощник - обречен", - отметил Каплин, пишет korrespondent.net



    Он напомнил, что недавно было совершено нападение на его помощника Егора Мкртчяна, который получил тяжелые травмы и очутился в больнице, однако преступники до сих пор не наказаны.


    Угрозы, поступающие от неизвестных лиц, Каплин связывает со своей политической деятельностью. "Это вызов между мной и властью – как местной, так и центральной за то, что я искореняю коррупционные действия провластных чиновников", - считает депутат.



    Он обратился к министру внутренних дел и председателю СБУ с требованием предотвратить все планируемые против него незаконные действия. "Заявляю: если со мной что-то случится, личную ответственность за это понесет министр внутренних дел", - заявил Каплин.



    Ранее народный депутат Украины, глава Киевской областной парторганизации Батьківщина Константин Бондарев заявлял, что на него было
    совершено нападение.

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.