• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Последний призыв на срочную службу будет осенью 2013 года — Минобороны
    Опубликовано: 2013-02-07 10:29:12

    Последний призыв на срочную военную службу будет осенью 2013 года, а осенью 2014 года будут отправлены в запас последние военнослужащие срочной службы.

    Осенью 2013 года будет крайний призыв на срочную военную службу, а осенью 2014 года будут отправлены в запас последние военнослужащие срочной службы. Об этом во время брифинга во Львове сообщил начальник Генштаба ВСУ Владимир Замана.

    "Осенью 2013 года будет крайний призыв на срочную военную службу, а, следовательно, осенью 2014 года будут отправлены в запас последние военнослужащие срочной службы", — сказал Замана.

    Он сообщил, что переход на комплектование ВСУ по контрактному принципу является одной из главных составляющих реформы Вооруженных Сил Украины.

    Напомним, в конце 2012 года министр обороны сделал заявление о том, что в 2013 году военный призыв в Украине приостановят.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.