• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой крем для лица подходит лучше всего: советы косметолога
    Опубликовано: 2013-02-14 11:04:12
    Питательный крем - важная вещь в женском арсенале по уходу за кожей лица. Предлагаем вам несколько советов косметолога, касающхся его использования.Питательные кремы для лица применяются вечером за час-полтора или, по меньшей мере, за полчаса до сна и утром за 30-40 минут до выхода на улицу.

     

    Для того, чтобы действие питательного крема было эффективнее, наносите его на слегка увлажненную кожу лица сразу после очистки или применения влажных тампонов, так как вода способствует быстрому проникновению крема в кожу.

     

    Наносите крем в строгом соответствии с направлением массажных линий в течение 3-5 минут.

     

    Бытует ошибочное мнение, что чем суше и тоньше кожа лица, тем в большем количестве питательного крема она нуждается. Наносить крем толстым слоем на кожу лица не следует ни вечером, ни утром, ни днем. Особенно это вредно для женщин, у которых периодически наблюдается одутловатость лица, мешки под глазами, опухание век, склонность к раздражению кожи, а также при расширении капилляров кожи лица.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.