• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Всего лишь три ингредиента помогут в обертывании вашего тела
    Опубликовано: 2013-02-13 19:24:51

    Зачем тратить кучу денег в SPA, чтобы сделать себе обертывание тела, которое вы можете сделать дома самостоятельно? Используя для обертывания тела простой рецепт с тремя компонентами, вы можете попробовать порадовать себя на своем собственном SPA-курорте, в комфорте и уюте вашего дома, да и в то же самое время сэкономить деньги!

     

    Обертывание тела - одна из самых популярных процедур, за которой люди направляются в spa-салон, и из-за этого цена на обертывание тела совсем немаленькая. Теперь вы сможете почувствовать себя красивыми и помочь вашему телу со следующими задачами:

     

    •Тонизировать и подтянуть кожу
    •Улучшить кровообращение
    •Устранить целлюлит
    •Уменьшить боли в мышцах и суставах
    •Дезинтоксикация вашего тела
    •Улучшить ситуацию с прыщами
    •Похудеть естественным образом.

     


    Чтобы сделать ваш домашний spa-курорт и произвести обертывание вам будет необходимо всего три ингредиента. И скорее всего они уже есть у вас дома!
    1 чашка соли Эпсома (морская соль)
    1 чашка молотой сухой травы (возьмите одну или несколько из следующих - ромашка, имбирь, лаванда, календула - и перемелите их в вашем кухонном комбайне)
    2 чашки косметической глины

    Чтобы получить максимальный эффект от обертывания в домашних условиях, в первую очередь нужно создать себе соответствующее настроение перед выполнением любого "обертывания". Выберите время, когда вы сможете расслабиться в течение по крайней мере одного часа, а лучше ещё дольше, если это возможно. Если у вас есть маленькие дети, пусть ваш муж или друг выведет их из дома на прогулку (Помните - быть хорошим родителем означает также уделять и себе время!) Если в доме холодно, поднимите температуру немного, чтобы вам было уютно.

     

    Перед началом выпейте несколько стаканов воды воды. Это поможет выводить токсины и жир из вашего организма.

     

    Вам понадобятся два тяжелых одеяла, или нагревающееся одеяло. Положите одеяло(а) на вашу кровать, затем расстелите поверх них целлофановую пленку.

     

    Настроению поможет негромкая расслабляющая музыка, зажгите ароматические свечи.

     

    Примите горячий душ, чтобы открылись поры кожи, и воспользуйтесь жесткой мочалкой, чтобы мягко счистить мертвые клетки кожи.

     

    Выпейте ещё воды после того, как выйдете из душа. Достаточное количество воды в организме является ключевым для успешной домашней spa-процедуры. Пить воду лучше комнатной температуры, чем очень холодную.

     

    Смешайте ваши три компонента рецепта вместе. Нужно вскипятить 8 чашек воды, желательно дистиллированной. Снимите кастрюлю с водой с огня и добавьте ваши три компонента в воду, перемешайте хорошо и позвольте смеси остыть до удобной температуры (чтобы при касании рукой она была все еще теплой).

     

    Принесите кастрюлю в спальню и выложите смесь на вторую целлофановую пленку. По одному, опустите ваши полотенца в смесь, таким образом они полностью пропитались, руками отожмите лишнюю воду и плотно оборачивайте вокруг вашего тела. Оборачивая ноги, начинайте с лодыжек. Оберните немногих вокруг туловища. Используйте одно полотенце на одну руку, и затем другое - вокруг ваших плеч и шеи. Ложитесь на покрытую целлофановой пленкой кровать и накройтесь одеялом с пленкой. Лежать нужно в течение часа. Используйте это тихое время для спокойного обдумывания, размышления или медитации.

     

    После того, как вы развернёте полотенца с вашего тела, примите прохладную ванну, и выпьете ещё воды. Спустя пару дней после такого оборачивания тела, примите горячую ванну. Горячая вода поможет вам выпустить любые токсины, которые, возможно, накопились в вашем теле.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.