• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности международного шоппинга
    Опубликовано: 2013-02-05 15:59:07

    Мэрилин Монро любила повторять, что счастье не в деньгах, а в покупках. И на самом деле, для современной женщины шоппинг стал не просто частью жизни, а развился до масштабов религии, где действуют свои каноны, сакральные праздничные распродажи, и даже излюбленные места для самых отчаянных паломников. Но одно дело просто ходить по магазинам и выискивать действительно качественную продукцию, и совсем другое, получать высококачественные изделия прямиком из США или европейских стран, не заботясь об оформлении ВИЗы, и не тратя времени на перелеты. Все это стало возможным благодаря сервисам, наподобие http://www.torbay.com.ua/, предлагающим свои посреднические услуги по доставке товаров из-за границы.

    В современном шоппинге нет ограничений, и подобные ресурсы только и способствуют уничтожению их малейших признаков. Люди любого возраста, нации, достатка и социального положения могут приобрести все что угодно, в американском магазине, и пожалуй, редкому человеку это не понравится. Так почему бы не потратить свое время с пользой, и не позволить профессионалам качественно выполнить свою работу? Продуманный сервис позволяет учесть пожелания практически всех потребителей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.