• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volkswagen Amarok получил новый двигатель
    Опубликовано: 2013-02-05 17:10:29

    Теперь в Европе для Volkswagen Amarok будет предложен новый дизельный мотор.

    Теперь в Европе для Volkswagen Amarok будет предложен новый дизельный мотор. Быстрая перестановка. Volkswagen не так давно вывел новый Amarok на европейский авторынок, но немецкий автогигант посчитал, что время обновить линейку агрегатов, предлагаемых для пикапа, уже настало.

    Кроме того, список опций для Amarok также был расширен.Volkswagen решил отказаться от 2,0-литрового 120-сильного дизельного двигателя, который открывал линейку моторов. Вместо него Amarok получит 138-сильный агрегат такого же объема, благодаря которому пикап сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 12,6 секунды и развивать максимальную скорость до 168 км/ч. В то же время, уровень расхода топлива останется таким же, как у прежней версии.

    То есть, с новым двигателем Volkswagen Amarok (в версии BlueMotion) все так же будет расходовать 6,8 литра топлива на 100 км пути. nbsp; Новый двигатель будет предлагаться как для 2-дверного Amarok SingleCab, так и для 4-дверного DoubleCab. В стандартной комплектации двигатель будет работать с 6-скоростной механической трансмиссией.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.