• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров считает, что в Украине благоприятный инвестиционный климат
    Опубликовано: 2013-02-05 16:10:24

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в Украине благоприятный инвестиционный климат. Об этом он заявил во время встречи с президентом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сумой Чакрабарти.

    "Инвестиционный климат в Украине абсолютно нормальный", - подчеркнул Азаров, добавив, что свидетельством тому является недавнее подписание инвестиционного соглашения с Shell по разработке Юзовского месторождения газа. "Объем инвестиций составляет 10 млрд долл.", - напомнил он.

    По словам Азарова, в Украине реализуется национальный план структурных реформ, и в этом году Украина планирует войти в сотню стран по легкости ведения бизнеса.

    Премьер-министр также выразил уверенность, что в Украине ведется большая борьба с коррупцией.

    "Существует целая программа, которая с одной стороны делает прозрачными механизмы принятия решений, а с другой - повышает ответственность административных лиц за коррупционную деятельность", - отметил Азаров.

    Инф. rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.