• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подобрать кожаную куртку
    Опубликовано: 2013-02-03 09:51:22

    Кожаные куртки давно являются неотъемлемым компонентом модного гардероба. Они хорошо сохраняют тепло, удобны в носке и красивы. Однако если вы не хотите, чтобы такая покупка обернулась для вас полным разочарованием, выберите изделие в соответствии с важными правилами. Покупая кожаные куртки, необходимо всегда их внимательно рассматривать. Качественная кожа всегда мягкая, теплая и приятная на ощупь.

    Приложите к поверхности выбранного вам изделия свою ладонь. Покрытие из натуральной кожи быстро нагреется, тогда как покрытие искусственной так и останется холодным. Лучше всего изделия из телячьей и овечьей кожи, так как они считаются самыми прочными и способны выдержать многолетнюю носку, чего не скажешь о свиных аналогах.

    Проведите по куртке влажной салфеткой. Если на ней останется краска, то перед вами некачественно окрашенное изделие. Толщина кожи должна быть одинаковой по всей поверхности, в том числе и в области подмышек и воротника. Также качественная куртка из натуральной кожи не может иметь трещин, потертостей и заломов. Внимательно прочитайте ярлык, с которого можно узнать правила ухода и информацию о производителе.

    Померяйте куртку. Попробуйте выполнить самые типичные движения в куртке: поднимите свои руки, присядьте и наклонитесь. Если вам будет трудно выполнять эти движения, куртка сместится на спину или вообще свиснет мешком, смело выбирайте другой размер. Важно чтобы куртка легко застегивалась на полной груди и при этом не сильно стесняла фигуру. Обратите свое внимание на рукава. Лучше не покупать сильно обтягивающее изделие. Проверьте, насколько хорошо расстегиваются все молнии, клепки и пуговицы.

    Подберите куртку к своей фигуре. Конечно, стройной девушке подойдет практически любой фасон. Даме с полными формами лучше выбрать классическую модель черного или коричневого цвета. Девушке с полными бедрами можно уравновесить свою фигуру, прикупив куртку с меховым воротником.

    Также при выборе отдельной модели необходимо обратить внимание на цветовую гамму. Черные куртки считаются универсальным вариантом, который будет сочетаться с любым нарядом. Теплый коричневый, горчичный и медовый оттенки хорошо подходят для осенней прогулки в парке или поездки. Яркая цветная кожанка поднимет настроение и привлечет внимание к вашей личности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.