• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пресс-секретарь Путина считает, что не стоит удивляться плагиату в речи президента
    Опубликовано: 2013-02-02 21:10:00

    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в связи с обнаружением сходства в официальных речах президента России и главы кремлевской администрации.

     

    В интервью Русской службе новостей Песков отметил, что президент и глава его администрации Сергей Иванов являются носителями общих идей, поэтому, считает пресс-секретарь, удивляться схожести их выступлений не стоит, пишет korrespondent.net



    “У меня это на самом деле вызывает умиление. Существует определённый набор универсальных идей, которые касаются церкви, отношениям между церковью, государством и обществом”, - заявил Песков.



    Он также отметил, что это те идеи, которые разделяет и Путин, и глава его администрации Иванов и очень много других людей.



    “Упрекать их в том, что это плагиат каждый раз, когда они излагают эти идеи, это, наверное, такие экзерсисы "от нечего делать", - подытожил пресс-секретарь.

     

     
    Напомним, ранее сообщалось, что, выступая на встрече с представителями Русской православной церкви, Путин полностью повторил фразу главы кремлевской администрации Иванова, сказанную осенью прошлого года.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.