• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харькове двое неизвестных застрелили бизнесмена
    Опубликовано: 2013-02-01 16:00:38

    В четверг, 31 января, в Харькове двое неизвестных застрелили местного бизнесмена, сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

    Как сообщается, нападение на предпринимателя произошло  около 21.15 вблизи одного из жилых домов на улице Гвардейцев Широнинцев.

    Прибывшие на место происшествия работники милиции установили, что из неустановленного огнестрельного оружия двое неизвестных нанесли ехавшему в автомобиле 49-летнему бизнесмену огнестрельное ранение брюшной полости, вследствие чего мужчина скончался на месте. После выстрела автомобиль продолжил движение и врезался в балкон дома, в результате чего  жена водителя, 52-летняя женщина, получила незначительные травмы.

    Источник в правоохранительных органах сообщил, что преступление было совершено, когда супруги возвращались домой. Перед поворотом к дому водитель притормозил. В это время к автомобилю приблизились двое неизвестных. Один из них бросился на капот, поэтому предприниматель вынужден был остановить автомобиль. Другой неизвестный подошел к автомобилю и через боковое водительское стекло застрелил предпринимателя.

    Следственный отдел Харьковского городского управления указанную информацию внес в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

    Напомним, 21 января, в гостиничном номере отеля Свитязь в Луцке обнаружили тела мужчины и девушки с огнестрельными ранениями головы.

    По материалам: УНИАН

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.