• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Апелляционном суде началось рассмотрении дела Павличенко
    Опубликовано: 2013-01-31 21:10:00

    В четверг, 31 января, Апелляционный суд Киева продолжил рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда Киева Дмитрию и Сергею Павличенко, которые были осуждены за убийство судьи Сергея Зубкова.

     

    Как сообщается, отец и сын Павличенко доставлены в суд для рассмотрения их апелляции на приговор, пишет korrespondent.net

     

    Судебное заседание начал в 11.20 судья Александр Дзюба, это на час позже запланированного времени (начало заседания было запланировано на 10.30 - ред). 

     

    Возле здания суда собралось несколько десятков футбольных болельщиков, которые поддерживают подсудимых. Ожидается, что во время сегодняшнего заседания показания будет давать Сергей Павличенко.

     

    В настоящее время продолжен допрос Дмитрия Павличенко.

     

    Напомним, 23 января Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции Дмитрия и Сергея Павличенко, которых приговорили к пожизненному сроку заключения и к 13 годам тюрьмы соответственно. Следующее заседание запланировано на 31 января на 10:30. 

     

    Свидетель по делу Павличенко в интервью одному из телеканалов признался, что следователь вынудил его опознать подозреваемых.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.