• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевлянам предлагают единые проездные билеты
    Опубликовано: 2013-01-31 10:49:29

    Сегодня начинается продажа единых проездных билетов на городскую электричку и некоторые другие маршруты.

    С 30 января начинается реализация единых проездных билетов "Городская электричка — трамвайные маршруты №№4, 5, специальные автобусные маршруты №№59, 60, 61 и троллейбусный маршрут №28". Стоимость такого билета составит две гривны вместо полутора гривен, уплаченных за каждый отдельный вид транспорта.

    С 31 января года будет введен платный проезд в трамваях на маршрутах №№4, 5, троллейбусах, курсирующих по маршруту №28, и проход на станцию городской электрички "Троещина-2".

    Как объяснили "Делу" в пресс-службе "Киевпасстранса", такое введение сделает более удобным поездки пассажиров и сэкономит им время.

    "Если пассажиры хотят воспользоваться трамваем, а потом с трамвая пересесть на городскую электричку, то гораздо удобнее не платить два раза сначала за трамвай, потом за электричку, а заплатить сразу за обе поездки", — сообщила пресс-секретарь "Киевпасстранса" Виктория Литвиненко.

    По ее словам, поездку можно осуществлять только один раз на одном из видов транспорта. Контролируют этот процесс электронные компостеры, расположенные на вышеуказанных маршрутах.

    Билеты пассажиры могут приобрести в кассах станций линии скоростного трамвая на Троещине, станции городской электрички "Троещина-2" и в подвижном составе трамвайного маршрута №5, автобусных маршрутов №№59, 60, 61 и троллейбусного маршрута №28.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.