• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google+ стала второй после Facebook популярной соцсетью в мире
    Опубликовано: 2013-01-29 14:49:51

    Запущенная в июне 2011 года социальная сеть Google+ заняла второе место по популярности после Facebook. Помимо этих двух сетей, в список попали многие социальные платформы, включая Twitter, YouTube, MySpace, Tumblr и прочие.
    Об этом сообщает CNews.
    В четвертом квартале 2012 г., согласно данным компании Trendstream, месячная аудитория Google+ достигла 343 миллионов активных пользователей по сравнению с 693 миллионами у Facebook.
    По состоянию на конец прошлого года соцсетью Google+ пользовались примерно 25% людей, которые выходят в интернет. Доля Facebook, в свою очередь, составила свыше 50% интернет-аудитории.
    На третьем месте расположился сервис видеообмена YouTube, а на четвертом - Twitter. Деловая социальная сеть LinkedIn заняла десятое место. Социальная сеть "ВКонтакте" расположилась на 20, а "Одноклассники" - на 23 месте.

    Инф. ukrinform.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.