• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем цвет натяжного потолка
    Опубликовано: 2013-01-29 06:11:53

    Цвет – это одно из сильнейших оружий для изменения интерьера и непосредственного влияния на психику и настроение человека. Натяжной потолок хорош тем, что он может иметь любой цвет, что дает хорошие возможности для реализации множества различных идей оформления помещений. Выбор подходящего оттенка – это настоящее искусство. О том, как выбирать цвет и тип натяжного потолка, можно прочесть здесь.

    В идеале к выбору цвета потолка приступают после того, когда уже известны оттенки стен и пола. Лучше это делать, когда обои уже поклеены, уложена плитка и сформирована общая композиция. В противном случае цветовое сочетание потолка и стен может оказаться неприемлемым. Определите цвет для всего интерьера, и выберите отделочные материалы из одной группы оттенков – все тона бывают теплыми и холодными, но особняком стоит черный и белый цвет.

    Очень желательно, чтобы потолок соответствовал по цвету оттенку стен, но в последнее время уместным считается и яркий контраст между ними. При выборе резко контрастирующих цветов следует быть предельно осторожным. Как правило, пол мало влияет на натяжной потолок: с классическим деревянным полом отлично выглядит любой натяжной потолок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.