• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теряете волосы - ищите причины в организме
    Опубликовано: 2013-02-07 18:04:01

    Если ваши волосы потускнели, стали сухими, выпадают - ищите причину в организме, примените средства для лечения волос, пересмотрите свой рацион питания и образ жизни.

     

    Микробиолог Илья Мечников давно установил, что организм человека начинает стареть в его кишечнике.  И то, в каком состоянии у человека кишечник - такое состояние его волос,  кожи, костей, ногтей и суставов.

     


    Желудочно-кишечный тракт представляет собой большой перерабатывающий механизм и в этом механизме находится свалка, которая имеется в толстой кишке. Ее необходимо периодически очищать.
     


    Плохие и вредные микроорганизмы, большое количество токсинов разрушают нормальную флору в кишечнике и организм человека несет большие затраты энергии, чтобы спасти органы. Возрастает нагрузка на печень и почки, кожу. Волосами жертвует в самом конце и человек начнет терять волосы.

     

     Переболев заболеванием, лечением которого стали антибиотики, человек тоже начинает терять волосы, потому что эти лекарства уничтожают полезную микрофлору. Опять в крови появляются яды и опять организм даст в жертву ваши волосы.
    Страдающие дисбактериозом толстой кишки, запорами, любители перекусов, фаст-фудов и просто животной пищи, не удивляйтесь, что ваши волосы не такие густые и блестящие, как хотелось бы.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.