• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гильдия киноактеров США назвала лучшие фильмы
    Опубликовано: 2013-01-28 15:20:55

    В воскресенье, 27 января, в Лос-Анджелесе Гильдия киноактеров США провела торжественную церемонию и объявила победителей своей 19-й ежегодной премии.  Награду в номинации «Лучший актерский состав» получил фильм Бена Аффлека «Операция "Арго"».

    Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» стал Дэниэл Дэй Льюис, сыгравший 16-го президента США в фильме «Линкольн», а лучшей исполнительницей женской роли была признана Дженнифер Лоуренс за работу в ленте «Мой парень — псих», сообщает Lenta.ru.

    Приз за лучшую мужскую роль второго плана получил Томми Ли Джонс («Линкольн»), а за лучшую женскую — Энн Хэтэуэй («Отверженные»).

    В телевизионных номинациях победу одержали «Аббатство Даунтон» (в номинации «драматический сериал») и «Американская семейка» (в номинации «комедийный сериал»).

    Полный список лауреатов премии Гильдии киноактеров США опубликован на ее официальном сайте.

    Ранее "Главред" сообщал, что фильм «Операция "Арго"» рассказывает о реализации рискованного плана по эвакуации шести американцев из охваченного революцией Ирана.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.