• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секрет вечной молодости – в сырых овощах
    Опубликовано: 2013-02-07 02:00:00

    Секрет вечной молодости и красоты ученым так и не удалось раскрыть. Однако некоторые девушки знают, в чем он заключается. Порой трудно определить истинный возраст дамы. Она прекрасно выглядит, на ее лице практически нет морщин, а фигуре может позавидовать любая молодая девушка. На деле оказывается, что женщина уже достигла преклонного возраста. Однако вопрос остается открытым, каким именно образом ей удалось сохранить молодость на столь долгий срок без применения каких-либо инновационных препаратов и без вмешательства пластических хирургов.

     

    Представительницы прекрасного пола говорят, что один из лучших способов не постареть и как можно дольше избегать появления морщин – придерживаться здорового образа жизни. Однако это далеко не все. Специалисты уверены, что прекрасный способ сохранить кожу сияющей – есть сырые овощи. Многие дамы имеют свои участки земли, на которых выращивают самые разнообразные фрукты и овощи. Их они и называют источником молодости, который придает им жизненные силы и обеспечивает организм минералами и витаминами, необходимыми для поддержания здоровья, пишет raut.ru

     

    Самая лучшая диета – та, которая состоит из фруктов, овощей, орехов и семян, как говорят эксперты. Лучше всего употреблять в пищу сырые продукты, которые не подвергались никакой обработке. Кроме того, некоторым дамам приходится отказаться от использования мясных продуктов. Они становятся вегетарианцами и едят пищу природного происхождения. Также необходимо помнить и о физической активности, которая играет не последнюю роль в обеспечении молодости организма, наделяя его дополнительной энергией и тонусом.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.