• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович рассчитывает на углубление партнерства с НАТО
    Опубликовано: 2013-01-26 22:40:00

    Президент Украины Виктор Янукович направил генеральному секретарю НАТО Андерсу Фог Расмуссену поздравление по случаю дня рождения, сообщает пресс-служба главы государства

     

    "Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Убежден, что политический диалог на высшем уровне и в дальнейшем будет способствовать углублению конструктивного партнерства между Украиной и Организацией Североатлантического договора", говорится в поздравлении, пишет news.liga.net

     

    Янукович также пожелал главе альянса "крепкого здоровья и успехов в ответственной международной деятельности".

     

    Напомним, ранее помощник генсека НАТО заявил, что альянс заинтересован в демократической Украине, являющейся фактором евроатлантической безопасности.

     

    В прошлом году Виктор Янукович, находясь с визитом в США в рамках участия в 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявил украинским журналистам, что надеется на новый виток развития отношений между Украиной и странами ЕС после парламентских выборов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.