• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Квартира в Припяти: Названы самые странные объявления украинцев
    Опубликовано: 2013-01-24 21:30:00
    Предприимчивые украинцы предлагают приобрести квартиру в Припяти и ковер с изображением Тараса Шевченка, напоминающего божество Ктулху.

     

    Аналитики крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando отобрали самые неординарные объявления пользователей, пишет korrespondent.net

     

    Так, в одном из объявлений продают ковер ручной роботы, в котором образ народного поэта напоминает мифическое создание из рассказа Говарда Лавкрафта. В тексте объявления значится: "ковер ручной роботы, размер около 1,2 м на 1,5м, в отл. сост". Цена лота - 3000 гривен.

     

    Шевченко в образе Ктулху далеко не единственное оригинальное предложение от пользователей сайта.

     

    Так, среди объявлений можно встретить предложение аренды квартиры в покинутом городе Припяти. Жилье находится в непосредственной близости к Чернобыльской атомной станции.

     

    "Уютная хозяйская двушка в Припяти. Сдам посуточно или помесячно уютную двухкомнатную квартиру в г.Припять. 4/9 эт., 45 м2, раздельный санузел, балкон, вся необходимая мебель отечественного производства, газовая горелка, фортепьяно, окна выходят в тихий дворик. Спокойные соседи. Удобное расположение - 5 минут пешком от центра города (ул. Курчатова, 22). Развитая инфраструктура - в 3 мин. ходьбы бассейн, дом быта, школа, садик, парк аттракционов. В виду не всегда стабильного электроснабжения, ящик парафиновых свечей в шкафу прилагается. Удобный транспортный узел - автобусное сообщение с Киевом каждые выходные, иногда и посреди недели". Цена предложения - 3200 гривен в месяц.

     

    Безоговорочный лидер по количеству самых оригинальных объявлений - раздел Знакомства. Так, здесь можно встретить следующие предложения: "Женщина в самом соку ищет соковыжималку. Если найду брендовую соковыжималку года выпуска 1963-1967 - буду бережно ее хранить. На кухне отведу ей самое почетное место - недалеко от плиты. А после каждого рабочего процесса буду тщательно ее вымывать, никому ее не буду одалживать, чтобы не испортили у нее какую-нибудь деталь. Соковыжималка может быть б/у, но без капремонта и в отличном состоянии. Да, кстати, в  аренду не предлагать - чужое не беру".

     

    В свою очередь, в этом же разделе размещено следующее объявление: "Мужчина соковыжималка ищет женщину в самом соку".

     

    Стилистика и авторский колорит объявлений сохранены.

     

    Как сообщалось ранее, украинцы также готовы торговать недоеденными шоколадками, тараканами и местами в погребе на случай конца света.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.