• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шварценеггер все же снимется в новом Терминаторе
    Опубликовано: 2013-01-23 22:10:00

    Арнольд Шварценеггер примет участие в продолжении цикла о Терминаторе - пятом фильме серии, пишет киноблог Bleeding Cool. Вопрос об участии в возрожденном проекте поставил актеру автор блога Патрик Дейн на пресс-завтраке в Лондоне, который был устроен в честь британской премьеры Возвращения героя, последней на сегодняшний день киноработе Шварценеггера.

     

    Блог не приводит точной цитаты, однако по словам Дейна, исполнитель главной роли предыдущих частей Терминатора заявил, что съемки в продолжении франшизы о киборге-убийце стоят в его планах наряду с участием в фильме Близнецы: тройняшки и новом Конане-варваре. Актер также отметил, что сценарий боевика будет написан уже в ближайший год, пишет korrespondent.net

     

    Тем не менее, пока не сообщается, в какой именно роли выступит 65-летний актер, экс-губернатор Калифорнии.

     

    Сценаристами фильма, который продюсируют брат и сестра Дэвид и Меган Эллисоны, станут Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Ранее ожидалось, что съемки возглавит Джастин Лин (Форсаж 5), однако позже он отказался, сославшись на занятость. Место режиссера по-прежнему вакантно. Не называется пока и дата выхода будущего фильма.

     

    Стоит отметить, что ранее Арнольд Шварценеггер опровергал слухи о своем участии в проекте. Актер неоднократно заявлял в интервью, что представители Эллисонов не обращались к нему, а о самой идее продолжения Терминатора отзывался иронично: "Какая там следующая часть? 16?", - шутил Шварценеггер.

     

    Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер вновь сыграет воина Конана в фильме Легенда Конана (The Legend of Conan) компании Universal Pictures.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.