• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для визы в Германию потребуются отпечатки пальцев
    Опубликовано: 2013-01-23 10:14:50

    Германия вводит фиксацию отпечатков пальцев при оформлении долгосрочных виз.

    Германия вводит процедуру фиксации биометрических данных заявителей при оформлении национальных долгосрочных виз для въезда в страну. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

    По сообщению посольства Германия в Украине, с целью имплементации ранее принятых изменений в визово-иммиграционном законодательстве Германии, с 24 января 2013 года немецкая сторона вводит процедуру фиксации биометрических данных (отпечатков пальцев) заявителей, которые будут обращаться с ходатайствами об оформлении им национальных долгосрочных виз для въезда в страну.

    Напомним, что Германия даст Украине 12 млн евро на развитие бизнеса. Немецко-украинский фонд и украинский Минфин подписали договор с Кредитным учреждением для восстановления касательно предоставления займа в размере 10 млн евро и грант в размере 2 млн евро для проекта "Поддержка малых и средних предприятий Украины".

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.