• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем желе в душе. Рецепты чистоты и пены
    Опубликовано: 2013-01-31 00:40:00

    Существует огромное количество всевозможных косметических средств для ванн и душа. Одним из относительно недавних изобретений в этой области можно назвать желе для душа. Да-да, именно желе. Можно понять удивление тех, кто впервые сталкивается с этим словом не в кулинарии, а в косметологии.

     

    Так что же собой представляет это загадочное желе? Сами производители определяют его как некий гибрид мыла и геля для душа, пишет shkolazhizni.ru

     

    Желе можно назвать неплохим и весьма оригинальным средством для очищения и увлажнения кожи. Его можно использовать не только в ванне или в душе, но и просто при умывании. Всё элементарно – намыльте тело непосредственно кусочком желе или нанесите его на мочалку и вспеньте.

     

    Особенность этого продукта ещё и в том, что его можно заморозить или охладить в холодильнике и использовать для очищения лица и тела. Тогда вы получите еще и стимулирующий массаж – тонизирующий, бодрящий, улучающий кровообращение и наполняющий энергией. Прохладное желе способно стать отличным освежающим средством в жаркий летний день. Это всё, что вкратце можно рассказать про желе для душа.

     

    В настоящее время такое желе можно купить почти в любом магазине, где продаётся мыло ручной работы. Вашему вниманию предложат огромный выбор всевозможных цветов, ароматов и свойств. Останется только выбрать.

     

    Однако если вам это интересно, можно попробовать сделать подобное желе самостоятельно в домашних условиях. Тем более, что это довольно просто – не сложнее, чем приготовить сладкое желе на десерт или заливное к обеду.

     

    Рецептов для приготовления существует много. Я приведу лишь пару основных, а потом их можно легко усовершенствовать, исходя из наличия тех или иных ингредиентов и используя фантазию.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.