• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дело женщины, требовавшей $9млн с Джастина Бибера, закрыли
    Опубликовано: 2013-01-21 21:50:00

    Стейси Вилсон Беттс подала документы об отзыве искового требования о возмещении ей Джастином Бибером $9млн.

     

    Американка обратилась в суд с требованием о возмещении ущерба ее здоровью на сумму в 9,2 миллиона долларов с известного музыканта Джастина Бибера, от звука на концерте которого у женщины начались проблемы со здоровьем, передает TMZ, пишет korrespondent.net
     

    14 июля 2010 года Стейси Вилсон Беттс вместе с дочерью посетила концерт Бибера в городе Портленд американского штата Орегон. Как заявила женщина, фанаты певца, находящиеся на концерте, слишком бурно выражали свои эмоции, а сам певец лишь усилил этот эффект, сев в металлическую гондолу в форме сердца и отправившись летать над фан-зоной.


    Как уверяет Беттс, после концерта у нее начались проблемы со слухом, что и стало ее решением обратиться в суд.


    Стало известно, что на прошлой неделе она подала документы об отзыве искового требования. По мнению Беттс, без адвоката дело против Бибера ей самостоятельно разрешить невозможно. В конечном итоге, суд закрыл судебное разбирательство по просьбе истицы.
     

     
    Напомним, ранее бывший охранник 18-летнего Джастина Бибера подал в суд  на певца, обвинив в нанесении побоев и оскорблении, а также требуя $420 000 за сверхурочные.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.