• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • От чего зависит состояние кожи шеи
    Опубликовано: 2013-01-27 10:44:26

    Ошибаются женщины, которые считают, что их шея, в отличии от лица, не требует особого ухода. А ведь кожа на шее также нежна и чувствительна и в случае неправильного ухода будет сразу же выдавать ваш возраст.

     

    От чего зависит состояние кожи шеи

     

    Ее состояние во многом зависит от гормонального фона, наследственности женщины. Некоторые женщины Николаева страдают от вертикальных бороздок, которые возникают в результате недоразвитости поверхностной мышцы шеи.

     

    С возрастом на шее могут появляться складки и двойной подбородок. Помимо этого, шея подвержена и негативному влиянию внешних факторов: холодного воздуха, ветра, солнечных лучей.

     

    Все это значительно влияет на ее внешний вид. Однако каждая женщина может сохранить свою шею красивой, для этого достаточно научиться правильно ухаживать за ней.

    Чем очищать кожу

    Во-первых, ее кожу стоит очищать не обычным мылом, а специальными средствами для ухода за лицом. Это поможет избежать ее сухости и шелушения. Не забывайте каждый день массажировать шею.

    Так вы сможете предотвратить появление дефектов. Большое значение имеет и увлажнение. При этом лучше использовать кремы, содержащие максимальное количество жидкости. Покупая крем для шеи, не забывайте о типе вашей кожи. Ведь то, что хорошо для сухой кожи, очень плохо для жирной.

    Что выбрать

    Для ухода за зоной шеи отлично подойдет израильская косметика Christina. Она помогает справиться с возрастными проблемами кожи, обеспечивая максимально бережный уход за ней. Благодаря широкому выбору косметических средств этой фирмы, вы без особого труда сможете подобрать то, которое идеально подойдет вашей шее. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.