• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подтянуть свой отвисший живот
    Опубликовано: 2013-02-02 12:04:31

    Все женщины мечтают иметь красивую, пропорциональную фигуру. Причем это совсем не значит худобу, что просто модно в наше время. Женщины с формами обычным мужчинам кажутся более привлекательными и аппетитными многим обычным мужчинам. Но при этом есть некоторые обязательные условия привлекательности.

     

    Одно из них – это подтянутый живот

     

    Некоторые стремятся к тому, чтобы он был абсолютно плоским, или даже рельефным, чтобы просматривались мышцы. Хотя для женской фигуры вполне достаточно, чтобы живот просто не выпирал и не висел.

     

    Часто бывает, что даже при небольшом весе и общей стройности живот у женщин провисает после родов. Если это очень выражено, то к сожалению не помогут никакие меры кроме радикальной хирургической подтяжки. При этой операции удаляется лишняя кожа и жир, и живот вновь становится плоским.

     

    Простые и привычные меры

     

    Если все не так страшно, можно принять самые обычные меры по борьбе с дряблостью кожи, мышц и лишним жирком – диета, массаж и обязательные физические упражнения. Если вы всерьез задумались о том, как убрать живот, нужно непременно запастись терпением и силой воли. Для начала стоит определиться с весом.

    Если он явно избыточный, нужно посидеть на диете, начать правильно питаться, ведь лишние килограммы в первую очередь откладываются в виде жировых складок именно на животе и талии. Параллельно с похудением нужно уделять внимание именно животу.

    Процедуры для улучшения фигуры

    Многие николаевские салоны предлагают разные процедуры для совершенствования этой части женской фигуры. Но вполне можно справиться самостоятельно без лишних затрат.

    Неплохо улучшает тонус и вид кожи антицеллюлитный массаж с применением специальных разогревающих кремов, стимулирующих расщепление жиров. И, наконец, главное – это упражнения для пресса и области талии.

    Можно качать пресс, делать подъемы ног, наклоны, скручивания и прочие упражнения для талии и пресса, а также крутить обруч. Достаточно заниматься 15-20 мин в день, и через месяц результат будет виден. Главное, не лениться, и заниматься регулярно. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.