• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сауна – это храм красоты и здоровья
    Опубликовано: 2013-02-02 09:44:18
    Еще легенды нам рассказывали, что богиня любви и красоты Афродита родилась из пены морской. Она очень любила купания и обмывания. А женщины, которые пользовались благосклонностью Афродиты познавали секреты красоты. 

     

    Именно благодаря водным процедурам становились красавицами древние женщины. А в современном мире к услугам николаевских женщин существует сауна, которая еще более полезна, как для организма, так и для кожи.

     

    Среди косметики есть то, что предназначено специально для оздоровлений в сауне

     

    Скажем сразу, что косметика такого плана достойна внимания, только если она сделана из натуральных материалов: растений, очищенной воды, минералов и так далее. Перед тем, как снять сауну, зайдите в косметический магазин и приобретите ароматическую соляную смесь.

     

    Используйте ее когда непосредственно будете в самой сауне, натрите ею тело. Она облегчит удаление токсинов и шлаков.

    Ароматические масла

    Если Вы последнее время имеете нездоровый вид кожи, синяки под глазами и прочие проявление недомоганий и усталости, тогда Вам необходимы ароматические масла на основе растений.

    Капните несколько капель на камни в сауне и подышите испарениями - Вы почувствуете, как в Вашем теле прибавится энергии, усталость уйдет, настроение подниматься, а щечки порозовеют.

    Необходимое ароматическое масло выбрать нетрудно, так как на каждом флакончике написан состав и какими «чудотворными» свойствами масло обладает.

    Вам остается только выбрать подходящее. Помните, что на флакончике обязательно должно быть написано «Для медицинских процедур», это гарантия того, что масло повлияет на Ваш организм только с положительной точки зрения.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.