• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Целебные свойства вина
    Опубликовано: 2013-01-15 17:00:29

    Такой напиток, как вино - истинный эликсир молодости и красоты. Оно обладает определенными свойствами, абсолютно необходимыми для организма, предотвращая сердечно-сосудистые заболевания и даже рак.

    Интересный факт, что люди, которые регулярно употребляют вино, живут гораздо дольше, даже с болезнями сердца. Вино уменьшает риск сердечного приступа на 40 % и риск мозгового тромбоза на 25 %. Специалисты говорят, что вин обладает лечебным эффектом благодаря, сильному антиокислительному составу, который благотворно влияет на организм, а особенно на сердечно-сосудистую систему.

    Согласно исследованию голландских ученых, вино значительно увеличивает продолжительность жизни. Люди, которые пьют стакан вина день, будут жить на 3.8 года дольше чем люди, которые не употребляют его.

    Интересный факт, вино уменьшает проблемы памяти и даже риск Болезни Альцгеймера в 80 % случаев. Это происходит, потому что вино предотвращает сгустки и уменьшает нагрузку кровеносных сосудов в голове.

    Умеренное потребление красного вина уменьшает на 60 % риск рака легких у мужчин согласно отчету, опубликованному американской Ассоциацией Исследований в области Рака.

    Вино имеет защитный эффект против заболевания раком яичников у женщин.

     

    Инф. i-fakt.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.