• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Практичность и долговечность аквариумного дизайна ногтей: попробуйте
    Опубликовано: 2013-01-20 18:44:32

    Аквариумный дизайн ногтей - одна из самых красивых разновидностей ногтевого дизайна. Основные элементы дизайна - роспись, стразы, фигурки из фольги, мелкие камешки, и так далее, покрываются слоем геля и выглядят так, как если бы они были в аквариуме - отсюда пошло и название этого вида дизайна ногтейДизайн ногтей: самые необычные идеи.

     

    Одной из особенностей аквариумного дизайна является то, что его можно создавать только на искусственных ногтях. Для создания дизайна может быть использовано почти все - лепные фигуры из акрила, блестки, песок, пирсинг, сушеные цветы и травы, бусинки, и то, что было перечислено выше. Одним словом, аквариумный дизайн предлагает простор для фантазии, ограниченный лишь силой вашего воображения. У аквариумного дизайна есть и другие преимущества:

     

    Практичность - необычные элементы дизайна надежно «запечатаны» гелем внутри искусственного ногтя, так что они не могут отвалиться, поцарапать кожу, или сделать затяжку на колготках. Поверхность ногтя остается совершенно гладкой, не вызывая лишних сложностей при выполнении повседневных обязанностей.
    Трехмерность - техника аквариумного дизайна позволяет создавать трехмерные изображения.

     

    Разнообразие - благодаря своим неограниченным возможностям аквариумный дизайн никогда не наскучит. Он позволит вам создавать интересные сочетания с разными образами, кроме того, он прекрасно заменяет кольца и браслеты - в них нет необходимости, когда есть такие красивые и необычные ногти. При желании вы можете красить ногти лаками различных цветов, создавая еще более интересные эффекты.

     


    Прочность. Акриловый дизайн, как правило, держится более одной недели. Когда ногти начнут отрастать, их можно подкорректировать в салоне; рисунок переместится чуть ниже, но на его качество это никак не повлияет.

    Создание аквариумного дизайна требует определенного уровня мастерства и наличия специальных материалов и оборудования, так что делать его следует в специализированном салоне.

    Аквариумный дизайн ногтей делают в несколько этапов. В первую очередь с ногтей удаляют любые жиры, затем их подпиливают и удаляют кутикулу. После этого на ногти наносят слой геля или акрила.


    Затем, с учетом пожелания клиента, создается дизайн. Поверх дизайна наносят еще один слой геля или акрила, который создает иллюзию стекла, под которым находятся созданные мастером узоры. Иногда создается многослойный дизайн - это дает очень интересный эффект, но и ногти получаются непривычно толстыми.

    Сегодня аквариумный дизайн ногтей стал для многих женщин любимым украшением, которое уместно и по праздникам, и в будние дни.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.