• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать детскую одежду
    Опубликовано: 2013-01-10 13:31:48

    Разнообразие детской одежды сильно осложняет выбор. Естественно, что молодые родители не всегда знают, как отличить качественную одежду от китайской подделки, чтобы она была удобной и практичной в носке. Найти множество подобных предложений можно на страницах площадки www.kidstaff.com.ua

    В начале всегда думайте, для каких целей вы покупаете одежду, и уместна ли она в той или иной обстановке. Наряд всегда должен соответствовать условиям нахождения ребенка (свой регламент может быть и в детском образовательном заведении). Не покупайте вещи просто так, без причины. Не забывайте, для чего вы вообще планировали купить одежду.

    Увидев нужную вещь, оцените ее качество. Она должна быть приятной на ощупь, быть симметричной и добротной. Каждая пуговица и молния должна быть сначала функциональной, а уже потом красивой. Некачественная детская трикотажная продукция быстро вытягивается в коленях и локтях. К тому же, высока вероятность потери товарного вида после первой же стирки. Обязательно осматривайте состояние изнаночной стороны одежды – у нее должны быть ровные швы. Важно обращать внимание на материалы изготовления подкладки и правильность ее соединения с основой.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.