• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Более 70% украинцев никогда не были в США, Канаде и ЕС
    Опубликовано: 2013-01-10 21:30:00

    Почти 77% опрошенных украинцев никогда не были в США, Канаде или ЕС, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом Демократические инициативы и Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.

     

    В ходе исследования респондентам был задан вопрос, приходилось ли им когда-либо бывать в странах ЕС, США или Канаде: 77, 1% ответили, что никогда не были, 22,5% опрошенных ответили, что были в указанных странах, 0,4% - отказались ответить, пишет korrespondent.net

     

    Также им был задан вопрос о том, в каком внешнеполитическом направлении, по их мнению, движется Украина на протяжении последнего года: 38,7% опрошенных считают, что вообще никуда не движется, 24,4% - к большей интеграции с Россией и странами Содружества Независимых Государств, 18,7% - к большей интеграции с ЕС, а 18,2% затруднились ответить.

     

    Стоит отметить, что почти половина украинцев - 48% поддерживают вступление Украины в Европейский Союз. При этом 40% хотели бы видеть свою страну в Таможенном союзе. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда Демократические инициативы и Центра Разумкова.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.